Траектория движения маршрута на карте
Romprim
→
Șoseaua Progresului
Romprim → Șoseaua Progresului
Șoseaua Progresului → Romprim
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
04:35 - 23:05 каждые 6 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 610
Маршрут следования:
Șoseaua Olteniței - Piața Eroii Revoluției - Șoseaua Viilor - Strada Constiantin Istrati - Șoseaua Progresului - Strada Năsăud
Дополнительная информация:
Temporary route during the repairs of Olteniței road and construction of an underpass in ,,Heroes of the revolution'' square.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 7.89 км
Остановок: 15
Длина траектории рейса №2: 6.78 км
Остановок: 15
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Romprim → Șoseaua Progresului
Остановочные пункты: Șoseaua Progresului → Romprim
Комментарии :