Траектория движения маршрута на карте
Tuřany, smyčka
→
Tuřany, smyčka
Tuřany, smyčka → Tuřany, smyčka
Holásky → Tuřany, smyčka
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Tuřany, smyčka → Tuřany, smyčka
Holásky → Tuřany, smyčka
Даты и дни работы
по будням
С 13.01 По 22.03
Расписание
07:34
Даты и дни работы
по будням
С 01.04 По 31.05
Расписание
07:34
Даты и дни работы
по будням
С 01.09 По 27.10
Расписание
07:34
Даты и дни работы
по будням
С 05.11 По 30.10
Расписание
07:34
Вид и номер маршрута:
Автобус š85
Маршрут следования:
V Aleji / Rolencova - Hanácká - Sokolnická
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 6.91 км
Остановок: 16
Длина траектории рейса №2: 2.28 км
Остановок: 7
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Tuřany, smyčka → Tuřany, smyčka
Остановочные пункты: Holásky → Tuřany, smyčka
Комментарии :