Траектория движения маршрута на карте
Сады
→
Магазин "Благовещенск"
Сады → Магазин "Благовещенск"
Магазин "Благовещенск" → Сады
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Сады → Магазин "Благовещенск"
Магазин "Благовещенск" → Сады
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
06:50 - 21:30 каждые 30 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
06:50 - 20:30 каждые 30 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 19
Маршрут следования:
Амурская улица (обратно: улица Горького) - Театральная улица - Красноармейская улица - Моховая падь Магазин "Россия"- Железнодорожная улица - Горная улица - Моховая улица - База Динамо - Сады
Компания-перевозчик:
ИП Цилибеев С.В.
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 17.92 км
Остановок: 27
Длина траектории рейса №2: 18.18 км
Остановок: 29
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Сады → Магазин "Благовещенск"
Остановочные пункты: Магазин "Благовещенск" → Сады
Комментарии :