Траектория движения маршрута на карте
Улица Омур → Школа № 13
Школа № 13 → Улица Омур
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Улица Омур → Школа № 13
Школа № 13 → Улица Омур
Даты и дни работы
пн, вт, ср, чт, пт, сб
Круглый год
Расписание
06:45, 10:15, 12:15, 15:45, 17:15
Вид и номер маршрута:
Автобус 2 (Школьный)
Маршрут следования:
улица Барпы Алыкулова - улица Исы Ахунбаева - проспект Чынгыза Айтматова - улица Максима Горького - улица Фатьянова - улица Льва Толстого - улица Панфилова - улица Жоомарта Боконбаева - улица Турусбекова - улица Московская (обратно: проспект Манаса)
Компания-перевозчик:
ОсОО «Шаттл Скул Бас»
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 13.32 км
Остановок: 22
Длина траектории рейса №2: 10.01 км
Остановок: 20
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Улица Омур → Школа № 13
Остановочные пункты: Школа № 13 → Улица Омур
Комментарии :