Траектория движения маршрута на карте
Конечная → Талаа
Талаа → МЧК
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Конечная → Талаа
Талаа → МЧК
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:00 - 23:00 каждые 10 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 21 (Бишкек - Бакай-Ата)
Маршрут следования:
Улица Архитекторская - улица Профессора Зимы - улица Саадаева - улица Тоголока Молдо - улица Касымалы Баялинова - улица Элебесова - улица Юсупа Абдрахманова - проспект Чуй - улица Курманжан Датка - проспект Жибек Жолу - улица Буденного - улица Гагарина - улица Полевая - улица Жалила Нургазиева
Компания-перевозчик:
ОсОО «Эко Пассажирские Перевозки»
Дополнительная информация:
Проезд по льготному тарифу — 8 сом
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 14.65 км
Остановок: 26
Длина траектории рейса №2: 14.53 км
Остановок: 29
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Конечная → Талаа
Остановочные пункты: Талаа → МЧК
Комментарии :