Траектория движения маршрута на карте
Автобусный павильон "Бежаницы"
→
Чихачёво
Автобусный павильон "Бежаницы" → Чихачёво
Чихачёво → Автобусный павильон "Бежаницы"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Автобусный павильон "Бежаницы" → Чихачёво
Чихачёво → Автобусный павильон "Бежаницы"
Даты и дни работы
пн, ср, пт
С 01.09 По 31.05
Расписание
07:10
Даты и дни работы
вт, чт
С 01.01 По 31.12
Расписание
07:10, 14:00
Даты и дни работы
вс
С 01.01 По 31.12
Расписание
07:30, 14:00
Вид и номер маршрута:
Автобус 467 (Бежаницы - Чихачёво)
Маршрут следования:
Бежаницы (Смольная улица) - Лющик - Петешкино - Финьково - Суслово - Лозовицы - Шилово - Селиватово - Боровичи - Жилино - Большие Старики - Малые Старики (заезд: Дремлено) - Наротово - Добрывичи (Центральная улица) - Маютино - Илларионовское - Железно - Большой Камешек - Бережок - Чихачёво (Советская улица)
Компания-перевозчик:
ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 48.38 км
Остановок: 22
Длина траектории рейса №2: 48.38 км
Остановок: 22
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Автобусный павильон "Бежаницы" → Чихачёво
Остановочные пункты: Чихачёво → Автобусный павильон "Бежаницы"
Комментарии :