Траектория движения маршрута на карте
КП "Берёзовая Роща"
→
Главный железнодорожный вокзал
КП "Берёзовая Роща" → Главный железнодорожный вокзал
Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал → КП "Берёзовая Роща"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
КП "Берёзовая Роща" → Главный железнодорожный вокзал
Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал → КП "Берёзовая Роща"
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:00 - 21:00 каждые 60 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 203 (Батайск - Ростов-на-Дону)
Маршрут следования:
Батайск (Северная улица - Ракитовая улица (обратно: Совхозная улица) - Самарское шоссе (туда) - Ключевая улица (туда) - улица Энгельса - (обратно: улица Кулагина - улица Клары Цеткин - улица Гайдаш - улица Гастелло - Октябрьская улица - улица Клары Цеткин) - Северное шоссе (обратно: улица Куйбышева) - Западное шоссе - Восточное шоссе) - Ростов-на-Дону (Привокзальная площадь)
Компания-перевозчик:
ОАО "Батайское АТП-1"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 17.43 км
Остановок: 16
Длина траектории рейса №2: 19.25 км
Остановок: 21
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: КП "Берёзовая Роща" → Главный железнодорожный вокзал
Остановочные пункты: Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал → КП "Берёзовая Роща"
Комментарии :