Траектория движения маршрута на карте
Rambla Marina - Mercat de Bellvitge
→
Flos i Calcat - Martí i Julià
Rambla Marina - Mercat de Bellvitge → Flos i Calcat - Martí i Julià
Flos i Calcat - Martí i Julià → Rambla Marina - Mercat de Bellvitge
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Rambla Marina - Mercat de Bellvitge → Flos i Calcat - Martí i Julià
Flos i Calcat - Martí i Julià → Rambla Marina - Mercat de Bellvitge
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:30 - 22:15 каждые 13 мин
Даты и дни работы
сб
Круглый год
Расписание
05:30 - 22:15 каждые 15 мин
Даты и дни работы
вс
Круглый год
Расписание
05:30 - 22:15 каждые 40 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус M14
Маршрут следования:
L'Hospitalet de Llobregat (Rambla Marina) - Barcelona (Flors i Calçat - L'illa)
Компания-перевозчик:
Baixbus
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 7.22 км
Остановок: 21
Длина траектории рейса №2: 7.19 км
Остановок: 20
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Rambla Marina - Mercat de Bellvitge → Flos i Calcat - Martí i Julià
Остановочные пункты: Flos i Calcat - Martí i Julià → Rambla Marina - Mercat de Bellvitge
Комментарии :