مسار الطريق على الخريطة
Terminal Vila Luzita
→
Terminal Vila Luzita
See route stops on the map
CloseService Directions
Terminal Vila Luzita → Terminal Vila Luzita
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
03:45 - 00:50 every 16 min
Operating dates and week days
Sa
Whole year
Timetable
03:45 - 00:50 every 15 min
Operating dates and week days
Su
Whole year
Timetable
03:50 - 00:50 every 23 min
مدينة:
Santo Andre (Sao Paulo)
نوع وعدد النقل:
حافلة AL-125
وكالة العبور:
SATrans/Suzantur
يمر على الشوارع:
》Terminal Vila Luzita - CDHU (circular):
Terminal Vila Luzita - Rua Eduardo Ramos - Estrada do Pedroso - Rua Líbano - Rua Galileia - Rua Cruz de Malta - Rua Eneida - Rua Tróia - Rua Hamurabi - Avenida A - Avenida 2 - Avenida 3 - Retorno - Avenida 3 - Avenida 2 - Bloco 32 - Avenida 1 - Rua dos Beneditinos - Rua dos Dominicanos - Estrada do Pedroso - Avenida Capitão Mário Toledo de Camargo - Largo da Vila Luzita - Avenida Dom Pedro I - Terminal Vila Luzita
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 6.06 كم
مناطق التوقف: 26
مناطق التوقف: Terminal Vila Luzita → Terminal Vila Luzita
Terminal Vila Luzita Rua Líbano, 74-76 Rua Galiléia, 314 Rua Galiléia, 478-548 Rua Cruz de Malta, 194-302 Rua Cruz de Malta, 404 Rua Quatorze de Junho, 520 Rua Quatorze de Junho, 626-678 Rua Hamurabi, 543 Rua Troia, 1-113 Rua dos Dominicanos, 824-982 Rua dos Dominicanos, 1122 Rua dos Dominicanos, 1250 Avenida Um, 1280 Rua dos Beneditinos, 552-742 CDHU (Jardim Santo André) Rua dos Beneditinos, 551-741 Rua Tom Jobim, 20 Avenida Eloa, 331-405 Avenida Eloa, 171-329 Rua dos Beneditinos, 86-124 Rua dos Dominicanos, 175-347 Rua dos Dominicanos, 73 Avenida Capitão Mário Toledo de Camargo, 6551 Avenida Capitão Mário Toledo de Camargo, 5602-5644 Terminal Vila Luzita تعليقات: :