Marginal Itrapoã - Avenida São Paulo - Avenida Giovanni Batista Pirelli - Avenida Pedro Américo - Avenida Santos Dumont - Praça Ademar de Barros - Rua Coronel Alfredo Fláquer – Rua Siqueira Campos - Rua General Glicério - Avenida Industrial – Rua das Monções - Avenida D. Pedro II - Rua Presbítero Juvenal Feliciano – Retorno Avenida Industrial (Divisa Santo André - São Caetano do Sul) - Avenida Dom Pedro II - Avenida Tietê – Rua Marcílio Dias – Rua Araçatuba - Rua Hiléia - Rua Coronel PM Celestino H. Fernandes - Rua Ilha Bela – Rua José Ricardo - Rua Coronel PM Celestino H. Fernandes - Rua Cajui
》Sentido Cidade São Jorge:
Rua Cajui - Rua Pororoca - Rua Abernésia – Rua Marcílio Dias - Alameda São Caetano - Rua Marina - Rua das Figueiras - Avenida Tietê - Avenida D. Pedro II - Rua Catequese - Rua das Figueiras - Praça IV Centenário - Avenida XV de Novembro - Praça 18 do Forte - Avenida Queirós dos Santos – Rua Luís Pinto Fláquer - Rua Coronel Fernando Prestes - Rua Coronel Alfredo Fláquer - Praça Ademar de Barros - Avenida Santos Dumont - Avenida Giovanni Batista Pirelli - Avenida São Paulo - Marginal Itrapoã
وكالة العبور:
SATrans/União Santo André
معلومات اضافية:
-
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 14.95 كم مناطق التوقف: 47
The length of the trip line №2: 14.78 كم مناطق التوقف: 50