مسار الطريق على الخريطة
Paseo del Parque (Plaza del General Torrijos)
→
Santa Rosalia - Loma del Campo
Paseo del Parque (Plaza del General Torrijos) → Santa Rosalia - Loma del Campo
Santa Rosalia - Loma del Campo → Paseo del Parque (Plaza del General Torrijos)
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:00 - 23:10 every 17 min
Operating dates and week days
Sa
Whole year
Timetable
06:30 - 23:15 every 29 min
يمر على الشوارع:
Paseo del Parque (Plaza del General Torrijos) - Santa Rosalia - Loma del Campo
وكالة العبور:
Empresa Malagueña de Transportes SAM
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 17.96 كم
مناطق التوقف: 30
The length of the trip line №2: 18.99 كم
مناطق التوقف: 31
مناطق التوقف: Paseo del Parque (Plaza del General Torrijos) → Santa Rosalia - Loma del Campo
مناطق التوقف: Santa Rosalia - Loma del Campo → Paseo del Parque (Plaza del General Torrijos)
تعليقات: :