Траектория движения маршрута на карте
Анапа, Автовокзал
→
Гай-Кодзор
Анапа, Автовокзал → Гай-Кодзор
Гай-Кодзор → Анапа, Автовокзал
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Анапа, Автовокзал → Гай-Кодзор
Гай-Кодзор → Анапа, Автовокзал
Даты и дни работы
ежедневно
С 01.06 По 30.09
Расписание
06:00 - 22:30 каждые 25 мин
Даты и дни работы
ежедневно
С 01.10 По 31.05
Расписание
06:00 - 21:00 каждые 45 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 104 (Анапа - Гай-Кодзор)
Маршрут следования:
Автовокзал - Крымская улица - Анапское шоссе - улица Мира - Тарусино - Рассвет - Гай-Кодзор: улица Шаумяна
Дополнительная информация:
стоимость проезда по городу: 20 рублей.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 18.35 км
Остановок: 10
Длина траектории рейса №2: 18.62 км
Остановок: 12
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Анапа, Автовокзал → Гай-Кодзор
Остановочные пункты: Гай-Кодзор → Анапа, Автовокзал
Комментарии :