Траектория движения маршрута на карте
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьДаты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
06:04 - 23:49 каждые 30 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
05:57 - 23:55 каждые 30 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 4
Маршрут следования:
Пионерская улица - Амурская улица - проспект Мира - Комсомольский проспект - проспект Победы - проспект Строителей - Октябрьский проспект - Южная магистраль - Комсомольский проспект - проспект Строителей - проспект Победы - Комсомольский проспект - проспект Мира - Пионерская улица
Компания-перевозчик:
ООО "Скай Лайн"
Дополнительная информация:
кольцевой маршрут
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 12.4 км
Остановок: 26
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Автовокзал → Автовокзал
Комментарии :