Траектория движения маршрута на карте
Автовокзал "Саяхат".
→
пос. Бескайнар
Автовокзал "Саяхат". → пос. Бескайнар
пос. Бескайнар → Автовокзал "Саяхат".
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Автовокзал "Саяхат". → пос. Бескайнар
пос. Бескайнар → Автовокзал "Саяхат".
Вид и номер маршрута:
Автобус 446 (Алматы - Бескайнар)
Маршрут следования:
улица Колпаковского - улица Есенова - проспект Райымбека - улица Жетысуская - улица Татибекова - улица Халиуллина - Талгарский тракт - улица Райымбек Батыра - улица Чехова
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 22.44 км
Остановок: 18
Длина траектории рейса №2: 21.92 км
Остановок: 15
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Автовокзал "Саяхат". → пос. Бескайнар
Остановочные пункты: пос. Бескайнар → Автовокзал "Саяхат".
Комментарии :