Траектория движения маршрута на карте
Stop 14E Edward St - North side
→
Stop 13 Tutt Av - North side
Stop 14E Edward St - North side → Stop 13 Tutt Av - North side
Stop 13 Tutt Ave - South side → Stop 14E Edward St - South side
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Stop 14E Edward St - North side → Stop 13 Tutt Av - North side
Stop 13 Tutt Ave - South side → Stop 14E Edward St - South side
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус 969
Компания-перевозчик:
Adelaide Metro
Дополнительная информация:
School service, operates school days only. Servicing Unley High School and Mitcham Girls High School. Travels via Daw Park, Westbourne, Hawthorn and Kingswood
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 4.9 км
Остановок: 17
Длина траектории рейса №2: 4.8 км
Остановок: 16
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Stop 14E Edward St - North side → Stop 13 Tutt Av - North side
Остановочные пункты: Stop 13 Tutt Ave - South side → Stop 14E Edward St - South side
Комментарии :