Траектория движения маршрута на карте
Stop 16A Maitland St - North side
→
Stop W1 Grote St - South side
Stop 16A Maitland St - North side → Stop W1 Grote St - South side
Stop D1 Grote St - North side → Stop 16A Maitland St - South East side
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Stop 16A Maitland St - North side → Stop W1 Grote St - South side
Stop D1 Grote St - North side → Stop 16A Maitland St - South East side
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус 636
Компания-перевозчик:
Adelaide Metro
Дополнительная информация:
School service, operates school days only. Servicing Mercedes College. Travels via Fullarton Rd, Glen Osmond Rd and Hutt Rd
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 7.52 км
Остановок: 28
Длина траектории рейса №2: 7.72 км
Остановок: 26
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Stop 16A Maitland St - North side → Stop W1 Grote St - South side
Остановочные пункты: Stop D1 Grote St - North side → Stop 16A Maitland St - South East side
Комментарии :