Траектория движения маршрута на карте
Stop 97C St Andrews Tce - West side
→
Stop 146 Gulfview Rd - South side
Stop 97C St Andrews Tce - West side → Stop 146 Gulfview Rd - South side
Stop 146 Gulfview Rd - South side → Stop 97C St Andrews Tce - West side
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Stop 97C St Andrews Tce - West side → Stop 146 Gulfview Rd - South side
Stop 146 Gulfview Rd - South side → Stop 97C St Andrews Tce - West side
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус 754
Маршрут следования:
Stop 97C St Andrews Tce - West side - Stop 98 Aldinga Rd - South side - Stop 99 Aldinga Rd - South side - Stop 113 Aldinga Beach Rd - South side - Stop 117 Rowley Rd - West side - Stop 117A Rowley Rd - West side - Stop 116B Heathersay Rd - North side - Stop 116A Heathersay Rd - North side - Stop 116 Pridham Bvd - East side - Stop 121 Aldinga Beach Rd - South side - Stop 122 Aldinga Beach Rd - South side - Stop 123 Dover St - East side - Stop 124 Storey Av - East side - Stop 125 Palmer St - South side - Stop 126 The Esplanade - East side - Stop 127 The Esplanade - East side - Stop 128 The Esplanade - East side - Stop 129 The Esplanade - East side - Stop 130 Norman Rd - North side - Stop 130A Norman Rd - North side - Stop 131 Justs Rd - East side - Stop 132 Justs Rd - East side - Stop 133 Justs Rd - East side - Stop 134 Justs Rd - East side - Stop 135 Sellecks Beach Rd - North side - Stop 136 Sellecks Beach Rd - North side - Stop 137 Perth St - South side - Stop 138 George Pde - South side - Stop 139 George Pde - South side - Stop 140 Norman Victory Pde - East side - Stop 141 Sellecks Beach Rd - South side - Stop 142 Sellecks Beach Rd - South side - Stop 143 Alexander St - East side - Stop 144 Alexander St - East side - Stop 145 Alexander St - East side - Stop 146 Gulfview Rd - South side
Компания-перевозчик:
Adelaide Metro (SouthLink)
Дополнительная информация:
via Aldinga Beach. Service operates 7 days.
http://www.adelaidemetro.com.au/routes/754
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 22.09 км
Остановок: 36
Длина траектории рейса №2: 20.13 км
Остановок: 31
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Stop 97C St Andrews Tce - West side → Stop 146 Gulfview Rd - South side
Остановочные пункты: Stop 146 Gulfview Rd - South side → Stop 97C St Andrews Tce - West side
Комментарии :