Траектория движения маршрута на карте
Zone E Paradise Interchange - North West side
→
Stop Y1 Currie St - South side
Zone E Paradise Interchange - North West side → Stop Y1 Currie St - South side
Zone C West Lakes Interchange - East side → Stop B2 Currie St - North side
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Zone E Paradise Interchange - North West side → Stop Y1 Currie St - South side
Zone C West Lakes Interchange - East side → Stop B2 Currie St - North side
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус H30c
Маршрут следования:
Zone E Paradise Interchange - North West side - Stop 25A Darley Rd - East side - Stop 25 Darley Rd - North East side - Stop 24A Darley Rd - East side - Stop 24 Newton Rd - East side - Stop 37 Graves St - North side - Stop 36 Graves St - North side - Stop 35 Graves St - North side - Stop 34 Graves St - North side - Stop 33 Graves St - North side - Stop 32 Graves St - North side - Stop 31 Stradbroke Rd - East side - Stop 30 Stradbroke Rd - East side - Stop 29 Stradbroke Rd - East side - Stop 28 Stradbroke Rd - South side - Stop 27 Stradbroke Rd - East side - Stop 26 Morialta Rd - South side - Stop 25A Morialta Rd - South side - Stop 25 Morialta Rd - South side - Stop 24 Glen Stuart Rd - East side - Stop 23 Moules Rd - South side - Stop 22 Moules Rd - South side - Stop 21 Moules Rd - South side - Stop 20 Arthur St - South side - Stop 19 Arthur St - South side - Stop 18 Arthur St - South side - Stop 17 Arthur St - South side - Stop 16 | 16D Glynburn Rd - East side - Stop 15 Shelley St - South side - Stop 14 Shelley St - South side - Stop 13 Coorara Av - South side - Stop 12 Coorara Av - South side - Stop 11 Coorara Av - South side - Stop 10A Coorara Av - South side - Stop 10 Portrush Rd - East side - Stop 9 Portrush Rd - East side - Stop 8A Portrush Rd - East side - Stop 7 Magill Rd - South East side - Stop 6 Magill Rd - South East side - Stop 5 Magill Rd - South side - Stop 4 Magill Rd - South side - Stop 3A Magill Rd - South side - Stop 3 North Tce - South East side - Stop 2 North Tce - South East side - Stop 1 Botanic Rd - South East side - Stop R1 North Tce - South side - Stop S1 North Tce - South side - Stop B1 Pulteney St - East side - Stop T2 Grenfell St - South side - Stop U2 Grenfell St - South side - Stop W1 Currie St - South side - Stop W3 Currie St - South side - Stop Y1 Currie St - South side
Компания-перевозчик:
Adelaide Metro (Torrens Transit)
Дополнительная информация:
Terminates in the City.
http://www.adelaidemetro.com.au/routes/H30
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 16.07 км
Остановок: 53
Длина траектории рейса №2: 14.45 км
Остановок: 47
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Zone E Paradise Interchange - North West side → Stop Y1 Currie St - South side
Остановочные пункты: Zone C West Lakes Interchange - East side → Stop B2 Currie St - North side
Комментарии :