Траектория движения маршрута на карте
Intercity STC Tranport Yard
→
Intercity STC Bus Terminal
Intercity STC Tranport Yard → Intercity STC Bus Terminal
Intercity STC Bus Terminal → Intercity STC Tranport Yard
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Intercity STC Tranport Yard → Intercity STC Bus Terminal
Intercity STC Bus Terminal → Intercity STC Tranport Yard
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
06:30 - 17:30 каждые 30 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
09:30 - 17:30 каждые 30 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус Accra-Kumasi-Accra
Компания-перевозчик:
Intercity STC Coaches Ltd.
Маршрут следования:
N6: Accra-Kumasi-Accra
Стоимость проезда:
GHC 45.00 ₵
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 246.89 км
Остановок: 2
Длина траектории рейса №2: 247.08 км
Остановок: 2
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Intercity STC Tranport Yard → Intercity STC Bus Terminal
Остановочные пункты: Intercity STC Bus Terminal → Intercity STC Tranport Yard
Комментарии :